ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 76
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 18:52. Заголовок: Питомник "Айс Бижу", г.СПб, вл. Киселева А.В.


Меня зовут Киселева Алла Владимировна. Я владелец питомника "Айс Бижу", рег. № 5269, зарегистрирован 6.12.2002 г.

Я приветствую всех, заглянувших на веточку питомника. И с удовольствием размещаю результаты прошедшего 2006 года!


Итак, в 2006 году собаками питомника были получены следующие титулы:

Призер Чемпионата Мира (Айс Бижу Европа)
Призер Чемпионата Европы (Айс Бижу Евлампия)
Призер монопородной выставки в Финляндии (судья Susan Johnson, владелец питомника "Keytor", Англия)
2 х Интернациональных Чемпиона
1 х Чемпион Национального клуба породы
1 х Гранд Чемпион
1 х Юный Победитель Национального Клуба породы
1 х Победитель Национального Клуба породы
4 х Юных Чемпиона России
1 х Юный Чемпион Эстонии
1 х Юный Чемпион Латвии
1 х Юный Чемпион Литвы
1 х Юный Чемпион Балтии
1 х Юный Чемпион Беларуси
4 х Чемпиона России
2 х Чемпиона Литвы
2 х Чемпиона Эстонии
2 х Чемпиона Латвии
2 х Чемпиона Балтии
1 х Чемпион Беларуси
2 х Чемпиона РФСС


Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 562 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All [только новые]


XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 862
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 12:03. Заголовок: Re:


aisbijou
я же объясняю- у деточки растушший организм. ей нада многа кушать. А Вы не даете,жадничаете. поэтому приходится добывать самой

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 840
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 12:39. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Воооооооот Кузенька


Вот, это глубина и ширина!!! Коренастый парень! Настоящий ШИ-ТЦУ!!!
aisbijou
А, с лица воду не пить!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2815
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 13:19. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
Коренастый парень! Настоящий ШИ-ТЦУ!!!



Да, Ань, Кузя настоящий ШИ-ТЦУ. Может чуть крупноват, конечно! Но таким он уродился, в 1,5 месяца - он был 2 кг. Но он настоящий. С такой вальяжной в развалку походкой, самодостаточный до мозга костей! независимый, подчиняясь моим командам, он делает мне отдолжение типа "ну не верещи, иду я, иду!" Очень умный! и очень сложный! Дома строит стаю, делая только "крысу" и издавая какой-то тихий гортанный звук! Потрясает, как забывшаяся малолетка, залезшая в миску к Кузе, услышав этот тихий звук, исчезает от миски в доли секунды. Прикалывает всегда, как Кузя пристраивается есть!
Никогда не просит и не скачет. Сидит в коридоре и ждет. Всегда я ему подношу лично!!! Ставлю миску, тут же слетается вся саранча, Кузя издает свой звук, тут же все сдуваются, он не спеша садится, оглядывается, видимо, проверяет, нет ли еще какой заразы, и только после этого начинает неторопливо есть!
Но самый прикол, когда я раздаю вкусные кусочки!! (Да-да, мои собаки кусочничают и не надо бросать в меня помидоры ). Короче, все скачут, хватают, Кузя сидит. Я грю Кузя НА! Он многозначительно на меня смотрит, нюхает ..... и не спеша ОТКРЫВАЕТ РОТ! Я должна туда положить вкусность! Но поскольку рот мы закрываем тоже медленно! то некоторые товариСЧи по кличке Маняша, успевают сунуть клюв прямо в рот и выхватить вкусность!!!!!!!!!! НАДО ВИДЕТЬ ЛИЦО КУЗИ в этот момент!


Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2817
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 14:15. Заголовок: Re:


Коллегам, вещающим о коротких лапах и пекинесах, настоятельно рекомендую перечитать вот эти строчки стандарта:


 цитата:
Передние конечности. Плечи достаточно отведены назад. Лапы короткие и мускулистые, достаточно костистые, как можно более прямые, гармонирующие с опущенной грудной клеткой.

Тело. Расстояние от холки до хвоста больше, чем высота в холке. Тело с хорошим сопряжением и крепкое, грудная клетка широкая и глубокая, плечи твердые, спина ровная.

Задние конечности. Задние лапы короткие и мускулистые, достаточно костистые, прямые, если смотреть на них сзади. Ляжки округлые и мускулистые.



Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2818
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 14:19. Заголовок: Re:


Даже в американсоком стандарте написано:


 цитата:
Расстояние от локтевого сгиба до холки чуть больше, чем от локтевого сгиба до земли.





Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 863
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 16:50. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
то некоторые товариСЧи по кличке Маняша, успевают сунуть клюв прямо в рот и выхватить вкусность!!!!!!!!!!


Ай да, Маняшенька! Умница моя любимая! Наш человек! Горжусь!

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 842
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 08:39. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
(Да-да, мои собаки кусочничают и не надо бросать в меня помидоры )


Не ужели?!.... Мне, кажется любой хозяин ши-тцу, готов в этом признаться!.... Ну, хотя бы шепотом...

aisbijou пишет:

 цитата:
Никогда не просит и не скачет. Сидит в коридоре и ждет. Всегда я ему подношу лично!!!


Гордый мальчик!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2822
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.07 09:02. Заголовок: Re:


Еще немного фоток!



А здесь мы гуляем



А это наш Гриша (Эксен Гейми Стар)



Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 843
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.07 11:33. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Еще немного фоток!


Эх!... Хорошо живётся, а главное - вольготно, стиженым ши-тцу!!!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2824
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.07 11:45. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
Хорошо живётся, а главное - вольготно, стиженым ши-тцу!!!



Да у меня как-то все одинаково живут!!

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 846
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.07 11:47. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Да у меня как-то все одинаково живут!!


Да, я не про то.... Просто, свободно они себя чувствуют, и легче им без длинной шерсти и папильоток!....

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2825
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.07 11:54. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
свободно они себя чувствуют, и легче им без длинной шерсти и папильоток!....



Глупости! Одинаково они себя чувствуют! Вы бы видели, какие скачки устраивают папиольоченные! Стриженные более степенные потому, как более старшие. А молодым так ваще по барабану!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 877
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.07 22:36. Заголовок: Re:

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2848
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.07 22:51. Заголовок: Re:


СООБЩИТЕ АДРЕС!! Я ВСТАВЛЮ ЕЕ (Лизоньку) В РАМОЧКУ И ПРИВЕЗУУУУ

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 878
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.07 23:33. Заголовок: Re:


aisbijou
А Вы саму Лизоньку в рамочку вставлять будете?

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2849
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.07 23:40. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
А Вы саму Лизоньку в рамочку вставлять будете?



Ну да! И самое главное , что, когда она Вас залижет до смерти, я ее обратно не возьмуууу

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 879
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.07 23:50. Заголовок: Re:


aisbijou
ха! мне после тренировок с Пафиком ваще ни одна лизучая собака не страшна

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2850
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.07 23:56. Заголовок: Re:


Люди, ура! Лизонька скоро переедет в новый дом!! Ксеня, согласнаяяяяяяяяяя

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 880
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.07 00:01. Заголовок: Re:

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2851
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.07 00:07. Заголовок: Re:


А я думала, что я
[взломанный сайт]



Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 881
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.07 00:13. Заголовок: Re:


aisbijou
ага!Вот ужо полгода пытаетесь Лизоньку куда-нибудь да сбагрить
Ну покажите фото,не жадничайте

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2853
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.07 00:16. Заголовок: Re:


НИ ЗА ШТО

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 882
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.07 00:21. Заголовок: Re:

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 784
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.07 00:41. Заголовок: Re:


Ксеня, Айсбижу покажет, не вопрос!
Для этотого: отрываешь свой зад, едешь к Айсбижу, моешь-фенишь-чешишь ЛИЗОНЬКУ , потом делаете 200 фоток, из них выбираете 3-4 удачных - и.....ВОТ ОНО, СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 893
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.07 10:13. Заголовок: Re:


бараДА

ага! я бы с удовольствием,но АйсБижу не зовет,да и с Лалькой некому поняньчится

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2863
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.07 10:22. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
бараДА

ага! я бы с удовольствием,но АйсБижу не зовет,да и с Лалькой некому поняньчится



Ой, а это еще проще бараДА отрывает свой зад и приезжает сидит с Лалькой, ну, а Вы ко мне, Лизку чесать!!! Здорово я придумала ???

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 894
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.07 10:31. Заголовок: Re:


aisbijou
если честно,я так и предполагала,но постеснялась вслух произнести
если бараДА оторвет зад и приедет,то я готова не только Лизку,но и Маняшу,Винни и Белочку чесать. А если останется время,то и Вишню с Леликом

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2864
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.07 12:08. Заголовок: Re:


Ну все, бараДА, ты попала!!!!!!!!!!! Мы тебя ЖДЕММММММММММ!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 895
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.07 15:18. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ну все, бараДА, ты попала!!!!!!!!!!! Мы тебя ЖДЕММММММММММ!!!!!!!!!!




ага! я,правда,адресок-то стерла...но могу еще раз черкануть

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 786
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.07 15:55. Заголовок: Re:


ХА!!!!!!!!!!!
у меня есть еще круче план! Работаем по отработанной ужо схеме:
Лальку с проводником отправляете в Ригу, а самииииииии.......и моих, заодно помоете обесчаю за недельку сделать из Лальки НАШЕГО человека!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 562 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия