ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 807
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 01:07. Заголовок: Поздравляю!


Вчера у нас в Питере прошла Всероссийская выставка! Ши-тцу не было ВАЩЕ!!! Это круто!

Зато я с удовольствием поздравляю БольшаяСобака и Glorij, с удачным выступлением!
РЧТ Награда - ЛПП, йорк Глори -ЛС! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А еще в нашей компании есть гриффончик Шери, которая вчера на монопородке получила КЧК! Поздравляю ее хозяйку Лену!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 364 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All [только новые]


Saytina Ludmila



Сообщение: 882
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.07 17:02. Заголовок: Re:


Saturn Так ну во первых! меняться не стоит! Во вторых не забудь проставиться! Ну и на последок не боись,если поможеи всегда!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 270
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.07 04:33. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila

ЗА ПОМОЩЬ СПАСИБО, а проставляться это уже только в сентябре

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 896
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.07 04:40. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
ПОГОВОРИТЕ ОБО МНЕ ЕНТУ ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ. ХАЧУ ХАЧУ ХАЧУ Я же вроде свой, и Анну,и Люду звал в гости.


Не переживай! Будем мы ещё в гостях!!!

Saturn пишет:

 цитата:
Я боюсь


Не бойся! Мы с тобой!!! Это не страшно и даже не больно!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 897
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.07 04:44. Заголовок: Re:


Saturn
Вот, взял бы в свадебное путешествие жену и собачкОв, и приехал в Артем на выставку 26-го августа?.... На разминку перед CACIB(ом)?!...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 592
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.07 12:47. Заголовок: Re:


Saturn Ты самое главное уже все для себя решил.А почему ты решил ,что поменяешься.Это не факт.В этот день мы за тебя кулаки будем держать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 272
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.07 17:15. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3099
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.07 21:50. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
ДЕВЧЁНКИ У МЕНЯ СВАДЬБА 11-ГО АВГУСТА.



Не бойся! Это не больно!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1325
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 08:02. Заголовок: Re:


aisbijou
Как говориться "Кончилась любовь - начились обязанности"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 618
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 17:13. Заголовок: Re:


viks aisbijou Да не пугайте вы его ,он и так тресеться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1347
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 17:40. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Ему полезно. И вообще, не так страшен черт - как его малют.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1368
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.07 15:22. Заголовок: Re:


Видимо Сатур все свое красноречие для свадьбы приберегает. Уже какой день не пишит. Или человеку совсем плохо. Сатур, ты не бойся. Мысленно, мы все, с тобой

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3155
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 17:52. Заголовок: Re:


Вот опять БольшаяСобака отличилась в Финляндии. Стала ЛПП и попала в шестерку лучших в группе. Поздравляю!
Завтра все дружно ругаем ее ....... матом . Завтра ЦАЦИБ!!! Нужный!!!
А еще у них идет дождь!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1391
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 18:15. Заголовок: Re:


Виват Большой Собаке М О Л Д Ц А !!!!!!!!!!!! Так держать, будем держать кулочки и ругать, ругать, ругать...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1084
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 22:05. Заголовок: Re:


Большая Собака!

Наш форум гордится Вами и Вашими собаками!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3156
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.07 20:52. Заголовок: Re:


Ура! ТоварСЧи!!!
БольшаяСобака получила последний CACIB, стала ВОВ и закрыла ИНТЕРЧЕМПИОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь традиционный напиток закуплен!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 867
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.07 22:07. Заголовок: Re:


АААААААААААА
СОБАКА!!!!!!!!! Я тебя знаю и лублу!!!!!!!!
а палатки так и нету и дожь.......хорошо, что ты не шизу повезла!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 912
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 02:29. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Виват Большой Собаке


СУПЕР!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1392
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 06:55. Заголовок: Re:


БОЛЬШАЯ СОБАКА М О Л О Д Е Ц !!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! ТАК ДЕРАЖАТЬ!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1086
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 09:04. Заголовок: Re:


Большая Собака!

Так держать!!!
Петербург гордится Вами!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 213
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 11:21. Заголовок: Re:


Всем- всем- всем! Ругавшим и поздравившим- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Мы вернулись ИНТЕРЧЕМПИОНАМИ и дважды ЛПП.
Огромная благодарность всем, кто помогал получить Радке этот титул -
aisbijou, набегавший РезЦАЦЫБ и Литве (он пойдет в зачет, тк получен за интерчемпионкой)
Glorij - без нее мы бы не попали на выставки в Финляндии,
а так же всем российским , украинским , латвийским , шведским и конечно же финским друзьям!

немножко фоток
Поле битвы


день первый


мое лицо, не отягощенное интеллектом
Никогда не думала, что буду так радоваться оценке отлично, но эстонский эксперт Марет Кярди заставила поволноваться. Очхоры и хори раздавала щедро!

Мы пошли на Бест.. и дождь тоже пошел! Вернее это был ливень! Нас отобрали в шестерку, но с каждой минутой мы все больше теряли " товарный вид" и нас отсеяли


день второй - это мы уже ЦАЦЫБнутые!


и побежали на сравнение

Мдаааа... редкостные КОЗЛЫ встречаются не только у ши-тцу...
наш кобель сначала громко придуривал, что не будет он по камушкам бегать, потом демонстративно захромал...Симулянт!
Судья подошел, посмотрел подушечки лап , но с ринга не снял.Радке же все равно, где бегать и она получила ЛПП



а на группе в этот раз нас не заметили



И на последок... коллекция нашего СИМУЛЯНТА



А теперь- Загадка!!!

ЧТО ЭТО МОЖЕ БЫТЬ ?????






Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1406
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 11:44. Заголовок: Re:


БольшаяСобака
Здорово, как на выставке побывали. А коллекция у симулянта впечатляет И после этих выставок кубочков очень даже прибавилось. Еще раз поздравляем. Ну что, теперь даешь Интера в квадрате?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3160
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 10:46. Заголовок: Re:


Ой, а я и не вижу фотки!! Здорово! И платье с разрезами БольшаяСобака пишет:


 цитата:
ЧТО ЭТО МОЖЕ БЫТЬ ?????



Я думаю, что ЕНТА пепельницааааааа

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 214
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 10:55. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Я думаю, что ЕНТА пепельницааааааа



Гм.... высота это штуки где-то 30 см. Цельнокаменная... тяжелая углубление сверху 2 см и глубина его тоже сантиметра 3.....
Пожалуй , в принципе может быть пепельницей
Какие еще будут варианты?


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3161
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 11:06. Заголовок: Re:


БольшаяСобака пишет:

 цитата:
Пожалуй , в принципе может быть пепельницей
Какие еще будут варианты?



Ну тогда оружие самообороны, раз цельнокаменная

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 215
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 11:12. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ну тогда оружие самообороны,



Во! Я тоже сразу об этом сказала! Такой штукой приложить по голове- мало не покажется!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1098
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 11:44. Заголовок: Re:


скалка

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3165
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 11:53. Заголовок: Re:


Миска для кормления собак!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 216
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 12:07. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
скалка

aisbijou пишет:

 цитата:
Миска для кормления собак!


версии добавляются...
я еще предполагала - подсвечник и рюмку!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 873
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 12:11. Заголовок: Re:


темные вы, дефачки это ПОДСВЕЧНИК! в это само углубление вставляется свечка!
Олька, с вашим размахом крыльев (т.е. лап) и не выиграть ЛПП, можно только в Латвии под овчаристкой с затуманенным взором, но громко дающей описание-обоснование своей расстановки

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 217
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 12:16. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
темные вы, дефачки это ПОДСВЕЧНИК! в это само углубление вставляется свечка!


Значит таки ПОДСВЕЧНИК!
Дааа... после Тартусской "хрени на ножках", я думала меня уже ничем не удивить.
Загадочная страна- Эстония...
Эта " хрень без ножек" была выдана в качестве приза за ПЕРВОЕ МЕСТО НА ГРУППЕ в Хаапсалу!!!!!
Плюс бутылка шампанского.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 364 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия