ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
jeday



Сообщение: 29
Зарегистрирован: 16.04.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 09:18. Заголовок: СAСІВ в КУРСКЕ


Судья Ольга Щерица (Молдова)
кобели: интермедия АRЕS, Донецк, САС, R.САСІВ; Откр. - АDVОКАТ JАDЕ ІТО, Киев - САС; Чемп. - JЕDАY SСНАSТLІVCНІK S BERЕGOV DESNY, Киев - САС, САСІВ, ЛПП суки: Щенки - DОCURА'S SІMPLY CАRPІVАTІNG, Донецк - БП 1, ЛЩ, ВІS Щ 1; юниор. - ИРИС, Донецк - САСЮ, ЛЮ; пром. SІM-O-RON ZOZO LYАLYА, Киев - САС, R.САСІВ; чемп. - AFІNA ЕАSTEN ROSЕ, Москва - САС, САСІВ.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 13 [только новые]


aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2841
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 09:50. Заголовок: Re:


А фоточки будут? Мои поздравления победителям!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
jeday



Сообщение: 30
Зарегистрирован: 16.04.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 11:01. Заголовок: Re:


СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! А фотки надо просить у АФИШИ, они щелкали, а еще может АТОСИК или ЛЕСТА, я пишу с телефона. с него наверное нельзя отправить.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Afisha
постоянный участник


Сообщение: 98
Настроение: всегда хорошее
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 12:58. Заголовок: Re:


Ура!!! наконец-то я попала на форум!!! Целый месяц была в засаде из-за сломанного компа и еще, скажу я вам девочки, прогресс - это хорошо. Но старая, добрая записная книжка - еще лучше.
Если бы не она...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2647
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 13:06. Заголовок: Re:


поздравляю победителей!!!

Afisha
Ира, вы молодцы!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
jeday



Сообщение: 31
Зарегистрирован: 16.04.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 13:06. Заголовок: Re:


ИРА, а я вот интернет через телефон освоила, так что даже переехав в деревню могу с вами общаться.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
jeday



Сообщение: 32
Зарегистрирован: 16.04.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 13:10. Заголовок: Re:


ИРА, если фотки получились - сбрось пожалуйста

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Afisha
постоянный участник


Сообщение: 99
Настроение: всегда хорошее
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 13:39. Заголовок: Re:


jeday пишет:

 цитата:
ИРА, а я вот интернет через телефон освоила, так что даже переехав в деревню могу с вами общаться.


Надеюсь, когда-нибудь и у меня найдется ВРЕМЯ освоить всю эту новую техника. Пока освоено ВКЛ. -ВЫКЛ.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 272
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 13:59. Заголовок: Re:


У Атосика что то есть, но она уже на дачу срулила.
У меня вооооо кака бяка получилась.
Очень темно было в помещении. Нормальные фотки только в машине.
Правда назвать их нормальными тяжеловато папарацевские
Это Симоше только в машину села и бухать начала.

Это Лампина грустная морда, т.к. ей пиво не дали. Шлёпа вообще отвернулся.

Это мы выхода в ринг ждем.


ЗЫ!!!! Расстановка на ВОВ

Лампа

Шлёпа

Это мои мужики к бестам готовятся


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Afisha
постоянный участник


Сообщение: 100
Настроение: всегда хорошее
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 14:05. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Спасибо за поздравления, но я очень надеялась встретить тебя в Самаре. Картинку-то деревянную, которую ты у меня оставила , я привозила.
Предложила забрать ее Н.Кузиной. Она решила отложить все передачи до окончания выставки.А дело это было с утра, а вечером, когда от самарской жары мозги отъехали, никто про эту картинку и не вспомнил.
Обнаружилась она опять в Москве при разгрузке рюкзака. Так что, sorry, сама виновата. Надо было приезжать (шучу конечно).
Могу отправить почтой.

Фотки по Курску завтра посмотрю.Освещение там было не очень, но что получиться на то и посмотрим.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2843
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 14:19. Заголовок: Re:


Lesta

Я тебя стукну, чесслово!
Ну ты народ то пожалей! У меня выделенка еле тянет твои фотки, а если кто на модеме? ты ж их разоришь!
УМЕНЬШАЙ!!!! в фото-радикале есть пимпочка - оптимизировать!! жми ее!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 273
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 14:20. Заголовок: Re:


ОК! Пожалею.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Afisha
постоянный участник


Сообщение: 102
Настроение: всегда хорошее
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.07 13:58. Заголовок: Re:



Афина вл. Проняева




Уж извините за качество, но уже писала, что обстановка была приближена к боевой. Темно как у негра...
Вот только не пойму почему мои фотки выложились со ссылкой? чего не так сделала? товариСЧ модератор?
Вот что значитЬ посидеть без компа месяц, все из головы на фиг вылетело...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 540
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.07 14:41. Заголовок: Re:


Молодцы!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 7
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия