ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 867
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 18:17. Заголовок: Евразия-2007 - продолжение


Девушки, мы доболтались до того, что темка стала много весить и самопроизвольно закрылась, поэтому ее перенесем в архив, а продолжим здесь!
А кто не читал начало, смотрите сюда! http://newshihtzu.borda.ru/?1-9-0-00000007-000-0-0-1170767250

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 650 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 All [только новые]


XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 435
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 16:09. Заголовок: Re:


aisbijou
обязательно расскажут

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 394
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 16:57. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Скажите, мне кажется или у них все-таки выстрижена переносица???


Кажется......

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 156
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 20:57. Заголовок: Re:


XenyaZema


aisbijou Я очень жалею , что непопала к Вам. У меня возникает вопрос: когда следующий слет?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1263
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 22:42. Заголовок: Re:


Ирина Ф пишет:

 цитата:
aisbijou Я очень жалею , что непопала к Вам. У меня возникает вопрос: когда следующий слет?



А поедемте в Самару Наталья Кузина пансионат обещала

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 344
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 22:54. Заголовок: Re:


Ну вот - и в наших рядах есть победители! Это приятно, поздравляю!!! Икра - ложками....ням-ням....Када там САМАРА?????
У нас тоже интересные события намечаются через выходные: встреча польско-литовско-латвийско-белорусских-московских представителей породы на высшем уровне

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1264
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 23:08. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
У нас тоже интересные события намечаются через выходные: встреча польско-литовско-латвийско-белорусских-московских представителей породы на высшем уровне



Вот будешь вести репортаж!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 347
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 23:15. Заголовок: Re:


неть, не будет репортажа - я неадекватно веду себя до ринга, а потом...все уже закончится...и ночь будет бессонная - мы едем прямо к рингу, а он у нас в субботу в 10 - 18

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1267
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 23:26. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
неть, не будет репортажа - я неадекватно веду себя до ринга, а потом...все уже закончится...и ночь будет бессонная - мы едем прямо к рингу, а он у нас в субботу в 10 - 18



Вот можно подумать мы спали и адекватно вели себя до ринга! Однако все сделали Так Шо не отвертишься

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 349
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 23:40. Заголовок: Re:


aisbijou
ну вас же МНОГО было, а я ОДНА прям как в Познани ну может Богумила фоток сделает

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 437
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 00:39. Заголовок: Re:


aisbijou
(скромно,шепотом,на ухо) А Вы обещали показать,что Таня Штермер мне передала. Я уже вся исчесалась от нетерпения,а напомнить стеснялась ,но теперь не выдержала

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
sveshna



Сообщение: 19
Зарегистрирован: 08.02.07
Откуда: Россия, Сергиев Посад
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 00:45. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Скажите, мне кажется или у них все-таки выстрижена переносица???



Вот этот вопрос меня очень сильно волнует. Ну нигде нет однозначного ответа на этот вопрос

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 158
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 08:06. Заголовок: Re:


aisbijou Самара - это коршо А когда будет???

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1268
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 08:54. Заголовок: Re:


XenyaZema

А я после поездки никак в ум не войду. Прихожу домой и спать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1269
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 09:15. Заголовок: Re:


Людииииииии, ВЕСНА ПРИШЛА!!!! [взломанный сайт]

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1270
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 09:17. Заголовок: Re:


Ирина Ф пишет:

 цитата:
aisbijou Самара - это коршо А когда будет???



Летом! Заодно на Волге позагораем

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 71
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 13:42. Заголовок: Re:


Всех участников выставки поздравляем! Вы молодцы!!! [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Болельщикам-УРА!УРА!УРА!Только где ваши транспоранты? [взломанный сайт]



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1274
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 13:56. Заголовок: Re:


Atosik пишет:

 цитата:
Болельщикам-УРА!УРА!УРА!Только где ваши транспоранты?



Я Вам даже больше скажу: ВИЗЖАЛИ они тож не очень Неправильные какие-то болельщики пошли

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 72
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 14:04. Заголовок: Re:


Странно! Готовились-готовились... и что им помешало?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1279
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 14:43. Заголовок: Re:


Atosik пишет:

 цитата:
Странно! Готовились-готовились... и что им помешало?



Мало выпили

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 411
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 14:45. Заголовок: Re:


aisbijou точно точно,мало

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 73
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 15:44. Заголовок: Re:


Ну.... знаете ли девочки Кто не дал выпить болельщикам?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 439
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 16:47. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Мало выпили


а может наоборот много.
Или мало выпили,но много съели?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1660
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 17:11. Заголовок: Re:


Afisha
Ирина большое спасибо за гостеприимство, это было здорово!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 446
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 17:15. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Atosik не могла быть гостеприимной,т.к. живет в Украине. Она вам сало с горилкой передавала

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1290
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 17:18. Заголовок: Re:


XenyaZema

Я ее уже поправила Она трое суток в поезде ехала, в голове все смешалось

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1661
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 17:20. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
Atosik


Afisha нас приютила, и было все очень здорово, а Atosikу спасибо за сало и горилку

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1666
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 17:46. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Она трое суток в поезде ехала, в голове все смешалось


не трое, а двое, мне просто грустно, нет рядом ВАС ВСЕХ!!!! я пакаю
помните: "от сессии до сессии живут студенты весело",
а у нас
"от выставки до выставки", хАчУ САМАРУ!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 74
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 18:30. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
а Atosikу спасибо за сало и горилку


Нема за Шо!
А теперь расскажите дежурным по форуму почему слабо болели? И где это ваши транспоранты с лозунгами?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1669
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 18:38. Заголовок: Re:


Atosik пишет:

 цитата:
А теперь расскажите дежурным по форуму почему слабо болели? И где это ваши транспоранты с лозунгами?


мы плохо болели. да мы так хлопали и визжали, ого-го как

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 75
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 19:02. Заголовок: Re:


а aisbijou говорит, что не очень! Кому вы хлопали и визжали, что она не услышала?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 650 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия