ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1629
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 10:04. Заголовок: Всероссийская выставка "Союз-2007"


Ура! Она прошла! Все вроде бы было неплохо, на мой взгляд! Со стороны, конечно, виднее!
Экспертиза в этот раз была как никогда! Svein Helgesen (Норвегия) - запомните это имя и никогда под него не ходите Столько хорей и оч хорей у нас не было ни на одной выставке!!! В чем-то я с ним, конечно, могу согласится, но иногда он был слишком жесток! И потом, ставя ОХ и Х , надо все-таки как-то обосновывать свое решение! А он, давая прекрасное описание, в легкую ставил хори и очхори Может, конечно, это была такая месть Катя попала в пробку и опоздала в аэропорт на час, когда встречала его Но зато обратно он был доставлен без задержек

Ши-тцу у нас было только 2: Мафия и кобель из Франции, судил Жук А., нууу и просто вытащил француза на ЛПП, не в обиду будет сказано, его хозяйке. Кобель поднял хвост только на последнем круге и сразу стал ЛПП.
Апполон в Бэсте ничего не занял, а Мафия в Бэсте ветеранов стал 3 в хорошей такой конкуренции. Судила Вихра Григорова! Мафия покажи фоточки!!

Ну, а вообще фотки с Бэстов можно посмотреть здесь
http://dogfoto.ru/show/162/

и здесь
http://www.zoocourier.ru

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 43 , стр: 1 2 All [только новые]


viks



Сообщение: 360
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 17:28. Заголовок: Re:


Можно начинать прямо сейчас. Колбасу и рыбу обещаю (Если только Танюха всю рыбу не съест по дороге, так как поеду наверное через нее)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2372
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 17:31. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Колбасу и рыбу обещаю (Если только Танюха всю рыбу не съест по дороге, так как поеду наверное через нее)


неаааа. я для любимого эксперта оставлю

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 361
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 17:34. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Ты ради него пожертвуешь осетриной моего приготовления? Ты - героическая женщина. Так и быть. я для тебя специальный кусочек выделю.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2374
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 17:36. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Ты ради него пожертвуешь осетриной моего приготовления?


ну я ж сказала, лУбимый эксперт а что ради лУбви не сделаешь, и от рыбки откажешься, зато буду иСчО стройнее
viks пишет:

 цитата:
для тебя специальный кусочек выделю.


я вот знала. ты не дашь мне с голоду умереть

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 362
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 17:38. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Конечно не дам. Как я могу. Да и с кем я тогда поеду в гости к Алле?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2375
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 17:47. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Конечно не дам. Как я могу


люблю тебя

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 27
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.07 15:18. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Апполон в Бэсте ничего не занял, а Мафия в Бэсте ветеранов стал 3 в хорошей такой конкуренции. Судила Вихра Григорова! Мафия покажи фоточки!!



Алла, а без проблем.






Могу ещё и чихов с монопородки разместить, своих, разумеется, но с твоим (теперь уже моим) ГРЫЗЛИКОМ , ну или правильнее Бешеной Белкой







И снова Маня,это ещё до ринга, Манюся тогда ещё не знал, что Жук-



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 610
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.07 16:00. Заголовок: Re:


Мафия!
Спасибо за удовольствие!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 697
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.07 15:39. Заголовок: Re:


Здравствуйте, прошу прощения что влезла в вашу тему. Хочу сказать про банты. Я думаю чтоб проверить постав ушей, некоторые умельцы хорошо скрывают, а когда резиночки снял, то и ушки развалились.Не у всех йориков конечно!С уважением Саутина О.А.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1795
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.07 09:24. Заголовок: Re:


Мафия

Маня неотразим, особенно на первой фотке. И лента у тебя таааааакая красивая

Ну, а про чихов просто слов нет! Бонечка, теперь уже действительно с твоей Бешеной Белкой, просто очарователен. ВООООТ! Цени! Белку просто от сердца оторвала!
А фоточка, где вы с Бонечкой в засос целуетесь ....... ну нет слов! Главное не засоси его целиком!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1797
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.07 10:17. Заголовок: Re:


Кстати, девуЧки, на обоих сайтах уже море фотографий, любуйтесь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 28
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.07 23:20. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Белку просто от сердца оторвала!
А фоточка, где вы с Бонечкой в засос целуетесь ....... ну нет слов! Главное не засоси его целиком!



aisbijou, зато Илья говорит, что Б.Белка-это лучшее, что есть в нашем доме
А Боню не засосу, он юркий, вывернется

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1799
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.07 23:30. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
зато Илья говорит, что Б.Белка-это лучшее, что есть в нашем доме



Ну я рада, что в твоем доме появилась хоть одна ценная вещь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 43 , стр: 1 2 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 7
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия