ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
viks



Сообщение: 628
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 10:53. Заголовок: Региональная выставка "Таймыр - 2007"


Ну что прошла наша так называемая сертификатная выставка. Все подробности будут в теме "Черный список судей", а здесь только результаты. Правда фото скорее всего будут завтра. Так как я еще не до конца выздоровела и не могу долго сидеть за компом
Судья Купляускас Е.С.
ши-тцу
Кобели
класс щенков:
DILEMMA JIVE ME CREIZY
(Ch. Midnightdream Front Runner - Ch.Prime Moon Hot Stuff) - Большая перспектива. ЛЩ, BISщ
Класс чемпионов:
БАЙ КУИН ЗАЗА РЕД САН
(Чинуа Люлий Троль-Соларо Лаония) - САС, ЛК, ЛПП, BIG -2
СУКИ:
Класс юниоров:
Бай Куин Гвинделейн
(Чинуа Макле Маффлу-Бай Куин Мио-Мио) - Ю.САС, ЛЮ, BISJ.
класс промежуточный:
Айс Бижу Есения
(Artemis Bet'n Roval Flush - Айс Бижу Анталия ) - отлично
класс открытый:
Бай Куин Эворд оф Мэрит - отлично, САС , ЛС

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 63 , стр: 1 2 3 All [только новые]


aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2047
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 11:10. Заголовок: Re:


viks

Марина, поздравляю, отличные результаты!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 630
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 11:45. Заголовок: Re:


aisbijou
Спасибо, но если бы не определенные обстоятельства, результаты были бы лучше

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2049
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 11:53. Заголовок: Re:


viks

Марин, очень жаль, что в общем-то неплохие результаты, а Вы удовольствия не получили!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 631
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 12:03. Заголовок: Re:


aisbijou
Алла, да удовольствия ни какого, тем более, что именно эту выставку ждали. И на осень, после того дурдома, который прошел сейчас, дай Бог чтобы клуб хотя бы 100 собак собрал. А уж сколько нам нервов помотали с шоу чемпионов.
Да Саня его выйграл. Но на шоу ушла ровна одна минута. И мозги колупали до последнего. Мы были готовы уже просто так раздать призы девчнкам и ни куда не идти. Наши еще ор поднимут, совет клуба будет в субботу. Это просто свинство и скотство. Нам до последнего момента не дали ответа, будет оно или нет. О том, что оно будет проходить. мы узнали за три минуты до его начала. Благо призы были уже разложены по пакетам. Вот такой у нас волшебный клуб

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 368
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 12:34. Заголовок: Re:


viks Поздравляю стакими результатами При таком судействе Будем надеяться ,что народ все равно придет на выставку

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 632
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 12:42. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Ириш, спасибо огромное. Осенью будет вроде бы как Поливанов. Очень надеемся на адекватную экспертизу.
А по шоу Чемпионов, хоть и выжило всего три калеки, было очень приятно,что после всех негативов и нервотрепок люди были счастливы, что их собак отметили. Ведь конкурс проводился для того, чтобы показать, что не смотря на удаленность, чемпионы у нас есть и мы о них помним. Даже если нашему клубу на это нас......ть. Извеняюсь за грубость, но это действительно так. Ведь ни одна овчарка нашего председателя не имеет чемпионского титула, так зачем ему этот конкурс

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 564
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 22:56. Заголовок: Re:


Учитывая разницу в этом чертовом времени, Викс - поздравляю!!!!
Хотя ощущение, что эти наши "поздравляю", как пир во время чумы....
Вот расскажи мне - ну просто ооооочень интересно - а почему ДОЧКЕ ФЛЭША САС не дали? Что, мордой не вышла? Не уж то така СТРАШНАЯ???? БеремЧатому йорку - ЛПП, а НЮсе - фига с "таком"???? или там "собака порылась"?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2063
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 08:05. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
Что, мордой не вышла?



Не, Лен, мордой вышла! Ноги кривые

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 642
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 11:44. Заголовок: Re:


Всем спасибо за поздравления.
Сейчас немного фото, остальные нужно еще раз пересмотреть
Это бест групп и щенков




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 761
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 11:45. Заголовок: Re:


viks
Марина! Саня,конечно,потрясающий красавец!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 643
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 11:48. Заголовок: Re:


Это Саня в ринге

Это бест юниоров


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 644
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 11:50. Заголовок: Re:


XenyaZema
Спасибо большое Девочки еще обещали фото с шоу чемпионов и с бестов. Если будут приличные фото, то выложу обязательно. Фото очень мало. Не до них было. Еще и БИлайн просит фото для своей коллекции

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2075
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 12:07. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
Саня,конечно,потрясающий красавец!!!!!!!!!



Согласна А розеток-то сколькоооооо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 648
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 12:29. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
А розеток-то сколькоооооо


Ну мы хоть и не так как должны были выставились, но с выставки 4 штуки привезли и 4 кубка. Сфотаю покажу. Самая красивая розетка с шоу чемпионов.
И вообще, девочки, мы уже столько благодарности за это шоу выслушали. Это очень приятно. Все говорят, что только на этом отдыхал глаз и радывалась душа. Самый красивый конкурсна прошедшей выставке. Теперь спрашивают, а будем ли делать еще? При чем многие запомнили шоу, и не запомнили главный бест.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2077
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 12:32. Заголовок: Re:


viks

Здорово! Поздравляю! Розетки то точно покажите, а то я из-за них столько страдала

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 649
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 12:39. Заголовок: Re:


aisbijou
Ну у меня только одна, за первое место дома. Остальные разъехались кто куда.
ОЙ, а еще мы с Саней позвездили по местному телевидинию. На три минуты репортажа, минута наша. Саня на весь экран крупным планом. У меня интервью брали. Там у меня даже голос еще был. Мы так смеялись, подойди они на полчаса позже, я бы уже сипела в микрофон. Зато в этот раз даже породу назвали правильно, а то в прошлом году мы были просто лохматкой Саней.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2080
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 12:44. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
а то в прошлом году мы были просто лохматкой Саней.



Гы

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 381
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 12:50. Заголовок: Re:


viks Мариночка ,но к осени я попробую тебе еще чего -нибудь придумать , а там глядишь еще кто-нибудь подтянеться.И тогда выставка еще больше запомниться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 651
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 12:52. Заголовок: Re:


aisbijou
А вы разве не знали, что это второе название нашей породы Нас так в прошлом году представили, когда мы главный бест выйграли. "А все выиграла вот эта лохматка по кличке Саня" Весь НПР был в ауте.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 652
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 12:54. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Ирочка, спасибо тебе большое. За все... Это будет просто здорово.
У нас народ серьезно так на выставке озадачился, куда бы еще поехать, чтобы Чемпиона быстрее закрыть и в конкурсе поучавствовать. У нас их ни кто ни когда не отмечал.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 661
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 16:50. Заголовок: Re:


aisbijou
Это для Вас. Самая крайняя справа под большим кубком и есть из той серии. Была еще синяя, и зеленая. А клуб себя подписями не утруждает. Последняя это за бест щенков, и одна за юниорский бест и резер группы.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2099
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 17:18. Заголовок: Re:


Ну красоты необыкновенной

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 662
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 17:24. Заголовок: Re:


aisbijou
Это Вам спасибо. Чтобы мы без Вас делали

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2100
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 17:27. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Это Вам спасибо. Чтобы мы без Вас делали



Да перестаньте! Что-нибудь да сделали бы

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 664
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 18:41. Заголовок: Re:


Девочки, сперла внаглую фотку с Норильского форума. А то пока мне енто пришлют. Там фото качественные. Вот:

Девочек наших пока не выложили. Девчонки частями выдают. Подождем. Может еще что интересного будет


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 762
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 18:43. Заголовок: Re:


viks
ручки у тебя золотые!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 666
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 18:50. Заголовок: Re:


XenyaZema
Спасибо А Саня у меня умница. Я ему очень признательна за все. Я просто очень люблю эту собаку. Саня действительно шоу-собака.
aisbijou
Нет, без Вас мы бы так красиво не сделали, так что не скромничайте

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 387
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 12:45. Заголовок: Re:


Прекрастные кубки и розетки Ради таких стоит идти на выставку

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 580
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 13:35. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
ручки у тебя золотые!!!!!!!!!!!!!


хи-хи...у кого ручки????? Это же Маринин муж моет и фенит , Ксеня, ты что, забыла, кому наадо диферамбы петь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 690
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 15:23. Заголовок: Re:


бараДА
Ну вот, злая ты тетя. Я хотела к славе примазаться, эххх. Ну все на следующую выставку сама мою. ВОТ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 390
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 15:26. Заголовок: Re:




 цитата:
хи-хи...у кого ручки????? Это же Маринин муж моет и фенит , Ксеня, ты что, забыла, кому наадо диферамбы петь

И где такие мужья водються .Мине тоже кочетьси.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 691
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 15:47. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Ириш, я бы подсказала, да точно знаю. Это редкий вымирающий вид. Я на него знаешь скока охотилась. Блин, полгода ускользал. А уж постоянно место обитания в естественной среде мне вообще не известно. Так что извиняйте, девушки. Ну нема больше..

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 584
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 15:50. Заголовок: Re:


viks
я не злая, а за справедливость а мож у он у тебя и полы моет? вот бяда у меня с полами, мож знаешь как отринговать на енто дело мужа?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 393
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 15:55. Заголовок: Re:


viks Не повезло, будем тоды одни жить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 693
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 16:00. Заголовок: Re:


бараДА
Лен, не поверишь. Только что помыл и пропылесосил
Я травмированная на ногу. Поэтому ни как не могу ентим делом заниматься. Вот только как отринговать не знаю. Как-то само собой получилось. Я так понимаю, главное приучить собашков перемыть, а дальше оно само по накатанной пойдет.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 694
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 16:01. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Ириш, не переживай. Если что, свисну. Вдруг еще как птица попадется

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 706
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 18:19. Заголовок: Re:


Фото с юнирского беста


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 594
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 19:43. Заголовок: Re:


Викс,
Марин, я тебе дам практицкий совет - покупай ПАРАНДЖУ!!!! и немедленно! да не себе, МУЖУ!!!!! а лучче - под колпак его, чтоб не уволок кто часом
и кстати, а почему породе изменяем????????? Дафай ышо фоток

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 708
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 08:41. Заголовок: Re:


бараДА
Совет приняла с сведению.
На счет измены, решила немного ши-тцев дома разбавить.
А фото муж ни как не обработает. Там много глаз засвеченных. Думаю еще будут.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2137
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 09:12. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
На счет измены, решила немного ши-тцев дома разбавить.



Прально-прально! Ши-тцы тож люди! Их кормить надо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 709
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 10:27. Заголовок: Re:


aisbijou
Кормить точно надо. Только енто собашка у меня максимум на полгода. Пока за нее не расчитаются. Не себе купила.
А еще Марина завтра обещала Нюсю с собой привезти. Так что будут фото Нюсеньки.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2142
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 10:41. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Так что будут фото Нюсеньки.



Шпасибки!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 713
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 10:59. Заголовок: Re:


aisbijou
Да пока не за что. Главное. чтбы она завтра доехала. Пока я еще нормально себя чувствую

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 394
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 10:40. Заголовок: Re:


viks Спасибки!!!!! Бум ждать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 755
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 11:59. Заголовок: Re:


viks

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 723
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 12:19. Заголовок: Re:


Анна
Спасибо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 745
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 17:56. Заголовок: Re:


aisbijou
Ну вот обещанные фото Нюси. Айс Бижу Есении. Наслаждайтесь



И этой собаке купляускас сказал, что у нее шерсть средней длинны. Именно поэтому он ей САс не дал. У него навероне было временное помутнее зрения

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 613
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 18:35. Заголовок: Re:


каки фотки душевные Марин, эт ты такой топ накрутила? целая конструкция...эх....у меня пока плохо с энтим делом....Это же Ерика сестра рОдная, прално? если честно - маловасто шерсти, пожалуй соглашусь с экспертом, ну а давать САС или нет...тут не мне судить...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 748
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 18:41. Заголовок: Re:


бараДА
Лен, это меня Алла на Евразии научила топ делать. Видимо я дозрела до ентого дела. И стало у меня получаться. Сама удивляюсь. Раньше аж до слез доходило. А оказалось, что это так просто
По сравнению с Еврой у Нюси намного меньше шерсти. Что есть, то есть. Но что она средней длинны, тут я не согласна.Там на полу шерсть лежит и заварачивается. Он не к объему прицепился, а именно к длинне. Но это доработаем. Я уже по голове сколько стучу. Вроде бы начинают прислушиваться. Мы в турне на следующий год вместе поехать собираемся. Вот и буду готовить на Сасибы. Время еще есть.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 614
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 18:48. Заголовок: Re:


Марин,
так меня тож Алла учила, только не в коня корм пока, куда-нибудь да завалю ну мож к 150 выставке меня и озарит...Отстриги Нюсе этот хвост, который по плечу лежит - аккуратнее будет смотреться. А хвост ей кто обгрыз?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 749
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 18:53. Заголовок: Re:


Лен. там шерсть так легла. Так контур вроде бы аккуратно смотрелся. Надо еще на фото посмотреть. Подстричь увы не могу. Они уже уехали. А хвост она сама себе так почикала. Она постоянно папильотки с хвоста сдирает и с бедра. У меня даже Саня аккуратнее это делает. А Нюся папильотки вместе с шерстью выдирает. Ну еще и Гвине достается. Если не с себя сняла, то с Гвины обязательно.
Ну а топ научишся. Я же говорю, у меня тоже не получалось. А теперь видимо время пришло

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 615
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 19:03. Заголовок: Re:


Марин,
ну погляди фотку - там, где белые волосы переходят в золото - просто просится стригануть. Сдиранием пап-к у меня Дуся грешила, и тоже с хвоста, а сейчас успокоилась, как-то само собой прошло, но теперь ее уши Ерик мусолит нещадно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 750
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 19:07. Заголовок: Re:


Лен. я уже поняла по какое место ты говоришь. Потом скажу ей. чтобы выравнила.
Ну а с папильотками. Саня у меня до сих пор жрет. Не просто снимает, а еще и есть козел такой. Будем надеятся, что Нюся все таки перерастет эту заразу. А вообще она больше на Тихана похожа. Мне так кажется

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 616
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 19:20. Заголовок: Re:


Марин,
а как Нюся ходила на выставке? как-то меня смущает, что ей САС не дали...она же такая же красивая была или куда?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2187
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 19:21. Заголовок: Re:


viks

Спасибо! Ну, а я пошла в депрессию! Потому как я не понимаю! за что Нюсе не дали САС Вы меня, извините, но у нас собачки гораздо хуже CACIB получают! Это как понимать? Да ей за один хвост можно все отдать! В России таких хвостов единицы!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 751
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 19:31. Заголовок: Re:


aisbijou
Спокойно, не надо в депрессию. Хвост у Нюси просто класс. У ее детей с Саней такие хвосты будут. Сказка. Если надо, я Вам фото могу еще на мыло сбросит. Отсняли немного, так как поздно приехали. Но фото получились
бараДА
Нормально она ходила. Во всяком случае не хуже Маси, которая Сас получила. А может и лучше.
С этой выставкой вообще много непонятного. Народ в каматозе до сих пор. Даже на форуме ее отказываются обсуждать. Говорят такого отстоя давно не было. Вы бы расстановку в главном бесте видели. Как говорит народ, Купляускас пошел по принципу, что страшнее, то и поставим. Могу ссылку дать если хотите. Особенно риджберк и бассенжи. Это вообще кошмар.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2188
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 19:33. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Если надо, я Вам фото могу еще на мыло сбросит.



Ага, хочу-хочу-хочу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 752
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 19:36. Заголовок: Re:


aisbijou
Фото будут, но завтра. Их еще просматреть надо. А сейчас я пошла спать. Все спокойной ночи

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 617
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 19:42. Заголовок: Re:


хотя, если поглядеть фотки с Питерского САСИБа, так Алины собы имели меньше шерсти и получили награды..
фигня какая-то....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2189
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 21:29. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
хотя, если поглядеть фотки с Питерского САСИБа, так Алины собы имели меньше шерсти



Вот я бы попросила А то счааааааааас кааааааак .................... Хотя, конечно, усы у нас точно ободранней были. Наверное, Я была очень хороша

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 38
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 17:47. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Как говорит народ, Купляускас пошел по принципу, что страшнее, то и поставим.



Как же тогда Саня ЛПП и BIG2 получил,а Гвинделейн BISJ ? По какому принципу, интересно. ???????? Неужели они так плохо выглядели?



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 755
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 18:49. Заголовок: Re:


Мафия
Ну на счет беста щенков и юниорского беста это отдельная песня. Народ после того как моего чау с ринга сняли якобы за хромату, шептататься начал. А уж после беста 9-ки во весь голос говорить начали, что судейство не чистое. Мопс не плох, но он Сане в конкуренты и близко не годиться. Даже сама хозяйка этого мопса в недоумении от того, что выйграла. Она Саню очень уважает и говорит, что ее собака у Сани выйграть просто не могла. Уж в своем болоте мы всех собак знаем. Кто и где конкуренцию составить может
А бестами нам просто рот закрыли, чтобы мы не орали. Покрайней мере со стороны это именно так и выглядело.
Кстати после выставки Купляускас сказал, что из всех представленных ши-тцу ему только один понравился. Но он не помнит, кто именно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 756
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 19:04. Заголовок: Re:


А вообще, если уж нато пошло, то Саня это бест должен был выйграть. И с почетом уйти на пенсию. Но слишком много объстоятельств сложилось не в нашу пользу. Так что второе место в группе на нашей выставке - это проигрыш. Это не бахвальство и не бравада. Мы свои силы знаем и соперников своих тоже. Просто нужно было увидит расстановку главного беста. Там были собаки, которые до этого даже в расстановку групп не попадали. Если ЛПП получали. Исключение риджбек. НО - это единственная собака в группе пока. И осенью на главном бесте он был из 8 собак - 8 -мым. Собачка выросла не в лучшую сторону. Подождем осень Наши правельно говорят. Осень, при нормальном судействе, все расставит по своим местам.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 63 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия