ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
viks



Сообщение: 628
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 10:53. Заголовок: Региональная выставка "Таймыр - 2007"


Ну что прошла наша так называемая сертификатная выставка. Все подробности будут в теме "Черный список судей", а здесь только результаты. Правда фото скорее всего будут завтра. Так как я еще не до конца выздоровела и не могу долго сидеть за компом
Судья Купляускас Е.С.
ши-тцу
Кобели
класс щенков:
DILEMMA JIVE ME CREIZY
(Ch. Midnightdream Front Runner - Ch.Prime Moon Hot Stuff) - Большая перспектива. ЛЩ, BISщ
Класс чемпионов:
БАЙ КУИН ЗАЗА РЕД САН
(Чинуа Люлий Троль-Соларо Лаония) - САС, ЛК, ЛПП, BIG -2
СУКИ:
Класс юниоров:
Бай Куин Гвинделейн
(Чинуа Макле Маффлу-Бай Куин Мио-Мио) - Ю.САС, ЛЮ, BISJ.
класс промежуточный:
Айс Бижу Есения
(Artemis Bet'n Roval Flush - Айс Бижу Анталия ) - отлично
класс открытый:
Бай Куин Эворд оф Мэрит - отлично, САС , ЛС

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 63 , стр: 1 2 3 All [только новые]


Ирина Ф



Сообщение: 390
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 15:26. Заголовок: Re:




 цитата:
хи-хи...у кого ручки????? Это же Маринин муж моет и фенит , Ксеня, ты что, забыла, кому наадо диферамбы петь

И где такие мужья водються .Мине тоже кочетьси.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 691
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 15:47. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Ириш, я бы подсказала, да точно знаю. Это редкий вымирающий вид. Я на него знаешь скока охотилась. Блин, полгода ускользал. А уж постоянно место обитания в естественной среде мне вообще не известно. Так что извиняйте, девушки. Ну нема больше..

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 584
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 15:50. Заголовок: Re:


viks
я не злая, а за справедливость а мож у он у тебя и полы моет? вот бяда у меня с полами, мож знаешь как отринговать на енто дело мужа?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 393
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 15:55. Заголовок: Re:


viks Не повезло, будем тоды одни жить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 693
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 16:00. Заголовок: Re:


бараДА
Лен, не поверишь. Только что помыл и пропылесосил
Я травмированная на ногу. Поэтому ни как не могу ентим делом заниматься. Вот только как отринговать не знаю. Как-то само собой получилось. Я так понимаю, главное приучить собашков перемыть, а дальше оно само по накатанной пойдет.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 694
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 16:01. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Ириш, не переживай. Если что, свисну. Вдруг еще как птица попадется

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 706
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 18:19. Заголовок: Re:


Фото с юнирского беста


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 594
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 19:43. Заголовок: Re:


Викс,
Марин, я тебе дам практицкий совет - покупай ПАРАНДЖУ!!!! и немедленно! да не себе, МУЖУ!!!!! а лучче - под колпак его, чтоб не уволок кто часом
и кстати, а почему породе изменяем????????? Дафай ышо фоток

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 708
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 08:41. Заголовок: Re:


бараДА
Совет приняла с сведению.
На счет измены, решила немного ши-тцев дома разбавить.
А фото муж ни как не обработает. Там много глаз засвеченных. Думаю еще будут.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2137
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 09:12. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
На счет измены, решила немного ши-тцев дома разбавить.



Прально-прально! Ши-тцы тож люди! Их кормить надо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 709
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 10:27. Заголовок: Re:


aisbijou
Кормить точно надо. Только енто собашка у меня максимум на полгода. Пока за нее не расчитаются. Не себе купила.
А еще Марина завтра обещала Нюсю с собой привезти. Так что будут фото Нюсеньки.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2142
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 10:41. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Так что будут фото Нюсеньки.



Шпасибки!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 713
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 10:59. Заголовок: Re:


aisbijou
Да пока не за что. Главное. чтбы она завтра доехала. Пока я еще нормально себя чувствую

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 394
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 10:40. Заголовок: Re:


viks Спасибки!!!!! Бум ждать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 755
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 11:59. Заголовок: Re:


viks

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 723
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 12:19. Заголовок: Re:


Анна
Спасибо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 745
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 17:56. Заголовок: Re:


aisbijou
Ну вот обещанные фото Нюси. Айс Бижу Есении. Наслаждайтесь



И этой собаке купляускас сказал, что у нее шерсть средней длинны. Именно поэтому он ей САс не дал. У него навероне было временное помутнее зрения

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 613
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 18:35. Заголовок: Re:


каки фотки душевные Марин, эт ты такой топ накрутила? целая конструкция...эх....у меня пока плохо с энтим делом....Это же Ерика сестра рОдная, прално? если честно - маловасто шерсти, пожалуй соглашусь с экспертом, ну а давать САС или нет...тут не мне судить...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 748
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 18:41. Заголовок: Re:


бараДА
Лен, это меня Алла на Евразии научила топ делать. Видимо я дозрела до ентого дела. И стало у меня получаться. Сама удивляюсь. Раньше аж до слез доходило. А оказалось, что это так просто
По сравнению с Еврой у Нюси намного меньше шерсти. Что есть, то есть. Но что она средней длинны, тут я не согласна.Там на полу шерсть лежит и заварачивается. Он не к объему прицепился, а именно к длинне. Но это доработаем. Я уже по голове сколько стучу. Вроде бы начинают прислушиваться. Мы в турне на следующий год вместе поехать собираемся. Вот и буду готовить на Сасибы. Время еще есть.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 614
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 18:48. Заголовок: Re:


Марин,
так меня тож Алла учила, только не в коня корм пока, куда-нибудь да завалю ну мож к 150 выставке меня и озарит...Отстриги Нюсе этот хвост, который по плечу лежит - аккуратнее будет смотреться. А хвост ей кто обгрыз?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 749
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 18:53. Заголовок: Re:


Лен. там шерсть так легла. Так контур вроде бы аккуратно смотрелся. Надо еще на фото посмотреть. Подстричь увы не могу. Они уже уехали. А хвост она сама себе так почикала. Она постоянно папильотки с хвоста сдирает и с бедра. У меня даже Саня аккуратнее это делает. А Нюся папильотки вместе с шерстью выдирает. Ну еще и Гвине достается. Если не с себя сняла, то с Гвины обязательно.
Ну а топ научишся. Я же говорю, у меня тоже не получалось. А теперь видимо время пришло

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 615
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 19:03. Заголовок: Re:


Марин,
ну погляди фотку - там, где белые волосы переходят в золото - просто просится стригануть. Сдиранием пап-к у меня Дуся грешила, и тоже с хвоста, а сейчас успокоилась, как-то само собой прошло, но теперь ее уши Ерик мусолит нещадно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 750
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 19:07. Заголовок: Re:


Лен. я уже поняла по какое место ты говоришь. Потом скажу ей. чтобы выравнила.
Ну а с папильотками. Саня у меня до сих пор жрет. Не просто снимает, а еще и есть козел такой. Будем надеятся, что Нюся все таки перерастет эту заразу. А вообще она больше на Тихана похожа. Мне так кажется

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 616
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 19:20. Заголовок: Re:


Марин,
а как Нюся ходила на выставке? как-то меня смущает, что ей САС не дали...она же такая же красивая была или куда?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2187
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 19:21. Заголовок: Re:


viks

Спасибо! Ну, а я пошла в депрессию! Потому как я не понимаю! за что Нюсе не дали САС Вы меня, извините, но у нас собачки гораздо хуже CACIB получают! Это как понимать? Да ей за один хвост можно все отдать! В России таких хвостов единицы!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 751
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 19:31. Заголовок: Re:


aisbijou
Спокойно, не надо в депрессию. Хвост у Нюси просто класс. У ее детей с Саней такие хвосты будут. Сказка. Если надо, я Вам фото могу еще на мыло сбросит. Отсняли немного, так как поздно приехали. Но фото получились
бараДА
Нормально она ходила. Во всяком случае не хуже Маси, которая Сас получила. А может и лучше.
С этой выставкой вообще много непонятного. Народ в каматозе до сих пор. Даже на форуме ее отказываются обсуждать. Говорят такого отстоя давно не было. Вы бы расстановку в главном бесте видели. Как говорит народ, Купляускас пошел по принципу, что страшнее, то и поставим. Могу ссылку дать если хотите. Особенно риджберк и бассенжи. Это вообще кошмар.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2188
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 19:33. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Если надо, я Вам фото могу еще на мыло сбросит.



Ага, хочу-хочу-хочу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 752
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 19:36. Заголовок: Re:


aisbijou
Фото будут, но завтра. Их еще просматреть надо. А сейчас я пошла спать. Все спокойной ночи

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 617