ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 807
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 01:07. Заголовок: Поздравляю!


Вчера у нас в Питере прошла Всероссийская выставка! Ши-тцу не было ВАЩЕ!!! Это круто!

Зато я с удовольствием поздравляю БольшаяСобака и Glorij, с удачным выступлением!
РЧТ Награда - ЛПП, йорк Глори -ЛС! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А еще в нашей компании есть гриффончик Шери, которая вчера на монопородке получила КЧК! Поздравляю ее хозяйку Лену!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 364 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All [только новые]


aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3166
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 12:41. Заголовок: Re:


Ну тады, енто была рУмка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1411
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 16:19. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ну тады, енто была рУмка




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 218
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 16:26. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ну тады, енто была рУмка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Нееее... если б рУмка, тогда водка должна была в комплекте идти...
А там шампанское!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1414
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 16:29. Заголовок: Re:


БольшаяСобака
Ну не подумали они. Не переживайте, в следующий раз будет хрустальный бокал и бутылка водки

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 875
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 21:38. Заголовок: Re:


viks
ты недалека от истины Я однажды видела, как северяне из хрустальных фужеров, пьют водку. Забавно было. Румки им не понравились - туда маловасто входит

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3338
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.07 12:10. Заголовок: Re:


Наша скромная БольшаяСобака почему-то считает, что это МОЙ интернациональный долг писать о ее результатах! Сама она букИвки забыла!!!

Докладываю!
На Международной выставке в Финляндии наша Награда в сражении с самой крутой финской чемпионкой получила CACIB и стала ЛПП! Вот так!!!!!!!!!!!!!!!! Круть неимоверная!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1721
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.07 12:23. Заголовок: Re:


БОльшая собака
Очередной раз поздрааляю Это и правда круто

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 225
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.07 12:35. Заголовок: Re:


Я не скромная... я СОННАЯ!!!!! не ругаЙси!
Мы простояли на НАШЕЙ таможне 3 часа...попасть домой почему то всегда большая проблема

viks
Спасибо!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3341
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.07 12:55. Заголовок: Re:


БольшаяСобака пишет:

 цитата:
Я не скромная... я СОННАЯ!!!!!



А яяяяяя бодрая!!!!!!!! Левой рукой держу голову, правой печатаю о твоих победах

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 226
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.07 13:05. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
А яяяяяя бодрая!!!!!!!! Левой рукой держу голову, правой печатаю о твоих победах



А я лицом лежу на клавиатуреееее... и кофе льется из ушей....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3342
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.07 13:11. Заголовок: Re:


БольшаяСобака пишет:

 цитата:
А я лицом лежу на клавиатуреееее... и кофе льется из ушей....





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1724
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.07 13:19. Заголовок: Re:


Да девочки. Как весело у Вас после поездок. Зато какие результаты. Ради это стоит лежить на клавиатуре

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3343
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.07 13:24. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Да девочки. Как весело у Вас после поездок. Зато какие результаты. Ради это стоит лежить на клавиатуре



Да уж! Мне эта поездка очччччень тяжело далась! Я уже туда ехала "мертвая" На выставке даже радоваться не могла, сил не было!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1725
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.07 13:53. Заголовок: Re:


aisbijou
Ни чего первые сто выставок тяжело, потом привыкаешь
А вообще, чем тяжелее поездка, тем круче результаты. У меня покрайней мере всегда так. Как изначально все идет через "терни к звездам", так обязательно все просто супер. А если тишь и благодать, хоть на выставку не езжай... Обязательно какое нибудь западло будет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3612
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 21:17. Заголовок: Re:


Ураааааааа!!!!!!!!!!!!! Сбылась очередная "мечта идиота"!!!!!!!!!!
Я, наконец-то, КУПИЛА машинууууууууу!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1249
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 22:29. Заголовок: Re:


Алла!
Вы молодец! я Вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!
ну,теперь по вперед,по выставкам!!!!!!!!!!!
[взломанный сайт]
фото в студию!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 242
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.07 08:17. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Я, наконец-то, КУПИЛА машинууууууууу!!!!!!!!!!!!!



Ураааа!!!!!! Ты сделала это!!!!!
... не прошло и полгода

XenyaZema пишет:

 цитата:
фото в студию!


Присоединяюсь! Со всеми собаШками!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3616
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.07 08:22. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
фото в студию!



Ксень, так почти такая, как ты поставила!!!!!!! Только на капоте не я

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3617
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.07 08:24. Заголовок: Re:


БольшаяСобака пишет:

 цитата:
Присоединяюсь! Со всеми собаШками!!!!!



Не, мать! Это ты загнула со всеми собШками! Народ может не вынести такого счастья

БольшаяСобака пишет:

 цитата:
Ураааа!!!!!! Ты сделала это!!!!!
... не прошло и полгода



Не прошло! Но были шансы! т.к. на Парнас вчера мы еще раз съездили!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1987
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.07 08:51. Заголовок: Re:


aisbijou
УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Свсое авто - это круто. Теперь будите ездить куда только хотите

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1018
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.07 11:35. Заголовок: Re:


aisbijou
Поздравляю с приобретением!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3766
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.07 08:33. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ураааааааа!!!!!!!!!!!!! Сбылась очередная "мечта идиота"!!!!!!!!!!
Я, наконец-то, КУПИЛА машинууууууууу!!!!!!!!!!!!!



Даааааа, девочки, машина - это, конечно, хорошо, даже отлично, но какой же это постоянный стресс!!
Вчера целый день провела в ГАИ. Saturn, прости, но со вчерашнего дня ментов не люблю еще больше, можно сказать просто ненавижу.
Наверное, меня бы вчера вечером увезли по скорой с сердечным приступом, если бы выйдя с работы, я не обнаружила бы своей машины. Второй раз я это вряд ли бы пережила без последствий.
Но! мне повезло. Наш коммерческий увидел, как мою машину грузит эвакуатор, позвонил, бежала я быстро, но, ессно, не успела. Петя гнался за ними на Мицубисси, но тоже не догнал. Они правил "не нарушают", наверное, это у них называется, уйти от погони, чтоб морду не набили!
Ну вот! В 12-40 я уже стояла в ГАИ, успев съездить на штрафстоянку и оплатить 300 рублей в сберкассе. Последующие 4 часа, я СТОЯЛА около железных ворот на улице на холоде и наблюдала, как метр с кепкой лейтенантишка изголяется над людьми. Ну, ессно, через 2 часа я не выдержала и все сказала, что я думаю по этому поводу. Ну и, ессно, в очереди я тут же оказалась последняя, потому что это убожество само выбирало, кого вызвать. Но удовольствия я менту не доставила, отошла в сторонку и играла в игрушку на мобильнике. А когда я осталась одна, подошла к нему и улыбаясь, говорю, ну что? теперь моя очередь? Надо было видеть лицо этого ничтожества! Он взял мои документы, через 15 минут отбыл в неизвестном направлении, минут через 15 вернулся и еще минут 15 меня не вызывал! Ну, а мне то, что. Я уже никуда не спешила! 3854 я должна была заплатить сразу, как только машину погрузили на эвакуатор. Короче, я играла в игрушку. Бедный, как же тяжело ему было писать эти 2 протокола по 10 слов. Как же он мучился горятный! В общем, уходя, пожелала я ему благополучия и большого человеческого счастья.
А тому двухметровому детине, который непосредственно забрал мою машину, пообещала, что каждую ночь буду приходить к нему в кошмарном сне
Вот такой удачный день случился у меня вчера, это если не считать других проблем, которые обрушились на мою голову прямо с утра.
Полнолуние однако! вещь серьезная!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2124
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.07 08:40. Заголовок: Re:


aisbijou
Сочувствую

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1304